Noticias
 
16
Junio
2014
Imagen destacada
X

Listado de gestores seleccionados

El proceso de selección de gestores de conocimiento e innovación comprendió las actividades siguientes:

  1. Inscripciones de aspirantes.
  2. Valoración de respuestas al formulario de inscripción.
  3. Preselección de 70 gestores.
  4. Valoración de competencias pedagógicas, comunicativas, investigativas y tecnológicas mediante 3 talleres realizados con la metodología de historias de vida.

El resultado final de este proceso permitió la selección de gestores de conocimiento a las personas relacionadas a continuación.

Estas personas ingresan a un proceso de formación y entrenamiento en periodo de 3 meses, de cuyos resultados dependerá la continuidad contractual de prestación de servicios durante los doce (12) meses siguientes.

alegría

LISTADO DE SELECCIONADOS

  1. Alex Paul Rojas Montoya
  2. Alirio Armando Ramírez Losada
  3. Álvaro Mosquera Valbuena
  4. Andrés Capera Lombo
  5. Carolina Borrero Cuenca
  6. Constanza Cerón Anacona
  7. Edwin  Cardoso García
  8. Elvia Catalina Manrique Vidal
  9. Francisco Javier  Reyes Bahamón
  10. Helber Sánchez Cortés
  11. Jhon Jairo Trujillo Sánchez
  12. José Ivan Díaz Valencia
  13. Laura María Roa Molano
  14. Laura Victoria Aldana Camacho
  15. Lina Paola Vaca Montero
  16. Lina Yineth Carrillo Lozano
  17. Luis Bernardo Montealegre Longas
  18. Luis Fernando Martínez Supelano
  19. Luz Marina Álvarez Díaz
  20. Magda Lucia Hoyos Erazo
  21. María Carolina Tovar
  22. María Del Pilar Ramírez Díaz
  23. Mariluz Bermeo Rodas
  24. Mario Hernán Vergara Zea
  25. Miller Cortes Ochoa
  26. Nataly Andrea  Patiño Peña
  27. Neyder Jhoan Salazar Torres
  28. Nury Yesenia Uran Rojas
  29. Paola Marcela Rodríguez Soto
  30. Yessica Ocampo Cardozo

Compártelo con el mundo:

Deja un comentario

Entradas recientes

DESDE SAN AGUSTÍN CONSTRUYENDO MUNDO
FORO DE VOCACIÓN VITAL Y TERRITORIO
Inaguración de JC 7.8
AS Territorio en Villavieja
“Mi atlas, mi territorio” en San Agustín